Наследие и пенсия для ребенка в случае смерти ветерана МВД без зарегистрированного брака

• г. Ставрополь

Муж ветеран мвд, отношение не зарегистрированы, есть совместный ребенок, в случае смерти отца, положена ли ребенку пенсия? И будет ли она ему положена, если брак будет зарегистрирован? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство установлено, ребенок будет получать пенсию по потере кормильца все зависимости от того зарегистрирован ли брак или нет!