Как получить возможность доучиться на заочном отделении перед поступлением в армию?

• г. Екатеринбург

В общем так. С заочного обучения забирают в армию. Я хочу пойти в армию, но сначала я хочу доучится в колледже. Мне было бы гораздо удобнее учится на заочном отделении ибо надо как-то себя обеспечивать. Могу ли я что-нибудь сделать чтобы проучится на заочном отделении еще полтора года и потом спокойненько уйти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если нет других оснований для отсрочки -состояние здоровья, семейное положение наличие ребенка, или работа на режимном объекте или служба в госорганах, то вряд-ли оставят доучиться.