Имеет ли суд право учесть общий семейный доход при решении о получении алиментов бывшей женой мужа?

• г. Хабаровск

Бывшая жена моего мужа подала на алименты в твердой денежной сумме. Он работает официально у меня в ИП. У меня есть дочьот первого брака и скоро родится общий ребенок. Вправе ли суд учитывать наш общий семейный доход при вынесении решения.

Ответы на вопрос (1):

нет, учитывается доход ответчика. он должен предоставить справку с места работы или будет взыскано в твердой денежной сумме