Что ждать если избили человека сломали руку но не разу не судимы что будет на суде.

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Сломали руку? Средней тяжести вред здоровью. Пробуйте мириться на стадии следствия, а потом в суде. если не примиритесь лишение вряд-ли дадут, но наказание назначат

Я бы посоветовал обратится к адвокату, некоторые из них могут провести с Вами сеанс гипноза, на котором Вы можете вспомнить некоторые обстоятельства !!! Например, может Вы вспомните, что в обоюдной драке толкнули человека, а тот упал на руку и сломал её, чего Вы конечно не желали, может даже мирится не придется. Однако, таким талантом обладают не все адвокаты их надо поискать. Желаю удачи.