Авария без свидетелей - что делать, если уехала после задела машина, но позже объявились свидетели и записи

• г. Владивосток

Не заметила что задела машину уехала. Через несколько часов вызвали в гаи у меня на машине повреждений нет. Говорят есть свидетель и запись. Вызвали на след. День свидетель не пришел на записи видно что я уезжаю, самого дтп не видно. Сделали сопоставление и дали повестку на др день сказали что есть еще одна запись. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Очно обращаться к юристу/адвокату и на разбор являться совместно с ним.

Прежде всего нужно обратиться к юристу для очной консультации - в ином случае может грозить ст. 12.27 КоАП РФ - оставление места ДТП.