Как получить льготу на улучшение жилищных условий в Камне-на-Оби, проживая в Барнауле - процедура и необходимые документы

• г. Барнаул

Куда обратиться для получения льготы на улучшение жилищных условий, если зарегистрированы в Камне-на-Оби, а проживаем в Барнауле и какие документы нужны для этого?

Выбирается один из пунктов по улучшению жилищных условий или же можно воспользоваться несколькими?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации обратитесь в администрацию.