Как я могу получить компенсация по маминым вкладам до 1991 года.

• г. Калининград

После смерти мамы а августе 2007 года на её сберегательной книжке небыло денег.

Поэтому я не оформляла наследование вкладов. Как я могу получить компенсация по маминым вкладам до 1991 года. Я должна обратиться в суд или к нотариусу?

Что мне делать, с чего начать.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Марина начните с нотариуса..практически вы приняли наследство..сберкнижки у вас...напишете заявление нотариусу о выдаче свидетельства о праве на наследство получите его и придете с ним в банк...