Как купить автомобиль без оформления переоформления и только с договором купли-продажи?

• г. Тольятти

Нам хотят продать автомобиль. Люди купили автомобиль и получили договор купли продажи на руки от предыдущего хозяина. Но на себя не регистрировали. Предыдущий хозяин живёт в другом городе. Возможно ли мне купить авто у этих людей, кто не оформляли авто на себя и имеют только договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация авто - не обязательное условие для перехода права собственности. Если все документы в порядке, можете приобретать такой автомобиль.