Как правильно поступить после переоформления квартиры, полученной по сертификату с доплатой?

• г. Чебоксары

Вопрос: Бабушка получила квартиру по сертификату с доплатой. После получения квартиры мои родители сразу переоформили квартиру на мою мать. То есть квартира уже не бабулина. Надо ли прописывать бабушку в квартиру, которая уже и не её? По слухам необходимо прописать так как в противном случае квартиру могут изъять.

Ответы на вопрос (1):

обделили жильем, так еще и прописывать не хотят