Незаконная перепланировка соседей лишила меня отдельного выхода из многоквартирного частного дома

• г. Калининград

Я проживаю в многоквартирном частном доме Мои соседи проихвели незаконную перепланировку В результате чего я лишился отдельного выхода через свою квартиру.

Ответы на вопрос (2):

если без вашего согласия и без проекта, то обращайтесь в суд

Проект вроде имеется но я своего согласия не давал, и с проектом меня никто не ознакамливал