Как найти юриста для защиты жилищных проблем и возможность компенсации расходов в суде

• г. Липецк

Хочу попросить юриста, но не адвоката, защищать мои жилищные проблемы в суде и других инстанциях. Что для этого необходимо и могу ли я в суде компенсировать расходы на этого юрита.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к юристу, не имеющему статус адвоката. Можно компенсировать расходы

Вам необходимо оформить у нотариуса доверенность. Расходы на оплату услуг юриста вы также вправе компенсировать.