Я являюсь беременой со сроком в 17 недель состою на учете в консульт.

• г. Орёл

Я являюсь беременой со сроком в 17 недель состою на учете в консульт. Советского района г.Орла.5 марта 2009 года я уволилась с работы по собственому желанию из ЗАО Комфортел, проработав там 9 месяцев специалистом контактного центра, с зп 8500 руб. В даный момент уже 1,5 месяца нахожусь без работы. Могут ли меня с учетом моей беремености поставить на биржу труда, так же учитывая то,что по профессии я социальный работник со средне специальным образованием, если могут, то какую работу мне могут предложить, с каким зароботком?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам никто не может запретить встать на учет на биржу. Вопрос о том какую работу адресовать надо бирже.

Удачи!