Как составить документ с дополнительными иконными требованиями по порядку общения с ребёнком перед предсудебным заседанием?

• г. Москва

Что нужно сделать чтоб заявить дополнительные иковые требования по порядку общения с ребёнком какой документ? И могу ли я в этом документе прописать что:

прошу также обязать ответчицу согласовывать (все вопросы медицинского обслуживания ребенка; все вопросы связанные с возможным изменением здоровья и психоэмоционального состояния ребенка.

Вопросы образования и воспитания ребёнка (например,-изменение и выбор образовательных учреждений, кружков, секций и т.п.), и другие образовательные вопросы, связанные с развитием сына и усваиванием им принципов морально-этических норм.

Вопросы изменения и выбора мест пребывания ребёнка. своевременно, в полном объеме, доходчиво информировать Исца:

об изменении места пребывания ребёнка на срок более 24 часов; об изменении контактов для связи с ребенком (номера телефонов, адресов) о других событиях, могущих негативно повлиять, или уже повлиявших, на жизнь, здоровье и психику ребенка;

предсудебное заседание было cуд через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увеличении исковых требований

"Статья 39 ГПК РФ

Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение

1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.

Удачи