Обеспечение жильем для нуждающихся граждан, встающих на государственный учет до 2005 года - особенности и поддержка в соответствии с законодательством

• г. Краснодар

Куда обратится по поводу Обеспечение жильем нуждающихся граждан. Лица, которые встали на государственный учет до начала 2005 года, могут рассчитывать на обеспечение жильем и поддержку как это указано в ст. 23.2 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в администрацию.

В администрацию города нужно обращаться и узнавать насчет продвижения очереди.

Удачи Вам

По месту прописки.

Здравствуйте! обращаться нужно в администрацию в комиссию по жилищным вопросам

В какую администрацию