Проблемы с управлением и несправедливое отношение банка Траст - будущее клиентов под вопросом

• г. Челябинск

Мне интересно не ужели нет управы на этот банк траст зачем так издеваться над людьми. Я сама плачу 2 карты этого банка и почему то все уходит на проценты а сам долг не гасится буду подавать в суд. банк вообще не справедливый не уважает права клиентов надеюсь когда нибудь он обанкротится на радость людям.

Ответы на вопрос (1):

можете написать им претензию с требованием предоставить вам сведения о движении средств по погашению кредита