Столкновение во дворе - кто виноват в повреждении автомобиля?

• г. Северодвинск

Разворачивался во дворе, когда сдавал задом меня решил объехать сзади водитель другого автомобиля въехавший в это время во двор, я его не заметил и помял ему дверь фаркопом. У меня ни чего у него вмятина. Я говорю ты же видел, что я разворачиваюсь мог секунду подождать и ни чего бы не было, а он говорит что я виноват, должен был его пропустить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вы выполняли маневр - он ехал прямо/ соответственно/ он прав - вы должны были дать ему право проезда/ так как он двигался прямо/