Отказ УФМС в регистрации гражданского мужа старшей дочери на основании отсутствия родственных отношений - законно или нет?

• г. Калининград

Я имею в собственности жилой дом, который построен на участке под ИЖС. Мне отказывает УФМС в регистрации по месту моего жительства гражданского мужа старшей дочери, мотивируя это тем, что он не является моим родственником. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это что за новость?

Если вы- собственник дома,то вправе зарегистрировать в вашей собственности любого гражданина,независимо от родственных отношений

Незамедлительно обращайтесь в прокуратуру с заявлением о самоуправстве