Последствия приватизации комнат в бывшем общежитии - будут ли очередников снимать с очереди?

• г. Москва

Проживаю постоянно в бывшем общежитии пере данном городу Москве, по сути совсем недавно. Являемся очередниками города, слава богу не сняли с очереди после договора соц найма, метража не хватает даже с местами общего пользования. Вопрос: повлияет ли приватизация комнат на личное дело очередников? Могут ли снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, повлияет