Что делать, если меня задержали в нетрезвом виде без видеозаписи, составили протокол в другом городе без свидетелей?

• г. Комсомольск

Задержали в нетрезвом виде сказали что сняли на видеорегистратор запись не показали составили протокол в другом городе и прохождение на алкоголь было тоже в другом городе всё было без свидетелей. Как я должен поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

"...Как я должен поступать в данной ситуации?..." - перестать пить за рулем....