Вопрос о выплате пособия до 1,5 лет при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Курган

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хотела бы уволиться по собственному желанию (ребенок-инвалид), В таком случае пособие до 1,5 лет не выплачиваются? (на сегодняшний день ребенку 4 месяца)

Ответы на вопрос (1):

Да, выплата пособия тогда прекратится. Сможете оформить в соцзащите в минимальном размере.

Спросить
Пожаловаться

На сегодняшний день какую сумму выплачивают по уходу за ребенком инвалидом от соц защиты населения? Размер данного пособия установлен государством? В данный момент нахожусь в дикретном отпуске до 3 лет, ребенок инвалид, могу ли я получать пособие по уходу за ребенком инвалидом от соц защиты находясь в дикретном отпуске? Ребенку 1 год и 9 месяцев.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я уволиться по собственному желанию? И буду ли я в таком случае получать пособия на ребенка от соц служб?

Начальник попросил уволиться по собственному желанию, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет. на данный момент ребенку 3 месяца. Скажите пожалуйста как поступить. Слышала про компенсацию.

Может ли сотрудница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет уволится по собственному желанию?

Где она в таком случае будет получать пособие по уходу за ребенком?

пособие в размере 3050 руб скажите положен ли перерасчет пособия с момента ухода в отпуск по уходу за ребенком или данное пособие выплачивается с начала текущего года.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю пособие напрямую из ФСС. Хочу уволиться по собственному желанию. Будут ли мне также переводить пособия или нет?

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. (ребенку 2,3 г)Хочу уволиться со своей работы (пособие с работы получала до 1.5 лет)Подскажите, если я сейчас уволюсь по собственному желанию мне положен расчет или нет? Спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком филиал в котором я работала закрыли т.е. произошла ликвидация филиала. На данный момент ребёнку исполняется 1,5 года я позвонила в головной офис для написания заявления по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет мне предложили уволиться по собственному желанию. Как в даной ситуации правильно уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение