Как расторгнуть договор и остановить начисление процентов при просрочке по кредитной карте Сбербанка?

• г. Белгород

У меня просрочка по кредитному договору Сбербанка. Дело в то, что это кредитная карта и Сбербанк хочет взыскать сумму долга без расторжения договора. Так же более полугода они снимали денежные средства с другого карточного счета. Расчеты которые они предоставили суду размыты и я не могу даже понять как и куда были распределены деньги которые они списывали. Подскажите как расторгнуть договор, снизить процент штрафа и остановить начисление процентов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы можете в суде заявить хоатайство о расторжении договора и о снижении штрафов, пени и процентов по ст. 333 гк рф