Может ли быть поддельным РВП, полученное с задним числом, и будет ли это замечено таможней при въезде?

• г. Орехово-Зуево

Мой муж получил рвп с задним числом. Может ли быть поддельным рвп? Он прилетает домой на самолёте. Если бы рвп было бы поддельным таможня бы заметила это?

Ответы на вопрос (1):

Может ли быть поддельным рвп?

Если он самостоятельно сдавал паспорт в УФМС для проставления штампа, то сомнений быть не может. Если передавал третьим лицам, обращался к посредникам, то вполне может быть.

Если бы рвп было бы поддельным таможня бы заметила это?

Нет, они не проверяют подлинность штампов.