Возможно ли заключение предварительного договора на покупку квартиры, если наследники не вступили в права наследства?

• г. Екатеринбург

Возможно ли заключение предварительного договора в случае, когда наследники квартиры (3 человека в равных долях) не вступили в права наследства? Я являюсь потенциальным покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У них еще нет права распоряжения,так как они еще не собственники. Смысла нет заключать предварительный договор.