Проблема с приватизацией квартиры после смерти собственника - требуются подписи участников

• г. Москва

День добрый. У меня недавно умер папа, он был собственником квартиры, но в приватизации участвовали 3 чел: папа, мама и я. Я отказалась от имущества в пользу мамы, но в кадастровой палате требуют подписи участников приватизации на документах по квартире. Правы ли они и что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не понятна ситуация. Выясните кто был собственником все-таки папа или вы трое ?