Могу ли я подать на раздел имущества, как законый редставитель детей, в случае развода?

• г. Москва

Женаты 7 лет, есть двое детей (3 и 6 лет). Квартира приобретена до брака мужем, он же собственник. Могу ли я подать на раздел имущества, как законый редставитель детей, в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, дети не имеют права собственности на имущество родителей.