Продажа квартиры год после приобретения - налоговые последствия и особенности

• г. Верхнеуральск

Могу ли я продать квартиру через год после ее приобретения. И какие налоги мне светят. Я знаю что после приобретения жилья в течении 3 лет при продаже какой то большой налог нужно платить. Там никто ни прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да,придется заплатить 13% от суммы свыше 1 миллиона рублей. Удачи!