Возможно ли признание права пользования и заключение отдельного договора соцнайма для бывшей супруги в расторгнутом браке с муниципальной квартирой, состоящей из двух изолированных комнат?

• г. Саранск

Брак расторгнут муж не живет квартира муниципальная состоит из двух изолированных комнат наниматель бывшая супруга хочу признать право пользования на комнату вселится и заключить отдельный договор соц найма. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Могу вам помочь с разрешением данного вопроса.