Пациент с болями в животе и потерей веса обращается в медицинскую часть, но сталкивается с проблемой в получении комиссии из-за веса - история случая

• г. Новосибирск

Сегодня обратился в медицинскую часть с болями в животе и потерей веса (43 кг) Направили к гастроэнтерологу, выявили хронический гастрит. Но вес то вс равно не соответствует, а врач говорит, что я не могу комиссоваться из-за такого веса, так как я контрактник, а не срочник и на меня расписание болезней не распространяется...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно писать заявление на расторжение контракта. В Вашем случае контракт дело добровольное и расторжение его также.