Сотрудники банка распространяют угрожающие сообщения в соцсетях - какие права у меня и куда обратиться?

• г. Воронеж

Сотрудники банка в социальных сетях рассылают вот такие сообщения по долгу моего мужа, всем его знакомым (Добрый день. Это служба безопасности. Передайте пожалуйста чтобы оплатили долг Русскому стандарту. Сегодня последний день до 19-00.либо к нему будет выезд!) Имею права подать в какую либо инстанцию и какую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полицию обращайтесь, если действительно выезд будет, т.к. они не имеют право входить в жилье

Сперва лучше написать им, сказать что если угрозы не прекратятся, то вы напишете заявление в полицию. Соответственно, если они не прекратят писать и угрожать, пиши заявление в полицию