Проблемы с налоговым вычетом - неполучение справки от Сбербанка в течение 3 лет. Нужен совет юриста.

• г. Краснодар

У меня проблема вот 3 года я не дождался налогового вычета по вине сбербанка я запросил у них справку о сделке продажи комнаты администратор сообщила что дала запрос в архив вмоскву вот на протяжении 3 лет я так и не получил и что вы мне посоветуете уважаемый юрист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки предъявления вычета не ограничены.Вы вправе подать декларацию в любое время.Вычет будет предоставлен из расчета зарплаты за последние три года.