Как оформить ИП для консультанта компании Орифлейм?

• г. Киров

Я являюсь консультантом компании Орифлейм. Регистрация в компании заключается по стандартному договору купли-продажи. Заказываю косметику для себя и своих знакомых. Работаю в офисе своего спонсора (директора) этой компании. У него ИП, аренда оформлена него. Я не являюсь нанятым работником. У нас прямые продажи. Работаю недавно, хочу реализоваться в сетевом маркетинге. Сегодня у нас была налоговая проверка. Требование ко мне-оформление ИП. У нас это только с директорского уровня реально. Там есть чем платить налоги. Я пока обычный консультант. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте ИП и платите налоги со своего дохода.