Если да, то где можно найти форму данного договора приемственности.

• г. Кемерово

ИП прекращает один из видов дейтельности, но имеет договора подряда (на монтаж пластиковых окон с частными лицами) со срокм гарантии которая еще не закончилась. Имеет ли право ИП передать свои обязанности и права по данным договорам юр.лицу (ООО) в полном объеме. Если да, то где можно найти форму данного договора приемственности. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана,

напишите уведомление отнового юр. лица о том, что теперь по гарантийным обязательствам ответственность несет это новое юр. лицо. И каждому клиенту под роспись. Или письмо с уведомлением.

С уважением.