Администрация пытается признать мой дом выморочным и выкупить его - стоит ли соглашаться или искать защиту в суде?

• г. Новосибирск

Я живу в доме 14 лет, наследников нет, владею им и пользуюсь открыто, теперь администрация хочет признать его выморочным, и потом выкупить у нее, срок приобретательской давности еще не подошел, соглашаться ли мне на их условия, или оспаривать свое право наследования по приобретательской давности через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для ответа на вопрос лучше обратиться на очную консультацию к юристу с документами на дом.