Моей маме навязали кредит за непрошеную косметику - возможно ли вернуть товар и расторгнуть договор?

• г. Курган

В общем не приятная история с моей маамой произошла, вызвонили ее 2 дня назад в салон красоты на бесплатные пробные процедуры, в общем знаете как жто бывает, каким то чудесным образом уболтали ее взять косметику в кредит, кредит оформлен в отп банке, на товар который она преобрела есть договор купле продажи указана стоимость общей суммой, (ей дали 3 коробки-стоимость на каждую баночку а этой коробке не рассписана)) так же есть акт приема товара, и таможенное свидетельство, акт приемки товара написан почему на 2 набора, подскаажите возможно ли вернуть косметику и расторгнуть договор (товар в надлежащем виде) так же спустя 1 день после процедуры у нее вылезла сыпь на лице.

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть если нет инструкции на русском языке или будет справка от врача.

Здравствуйте.

Безусловно это возможно. Нужно составить и направить в адрес продавца, мотивированную и обоснованную претензию.