Силовая действительность подписи мужа под актом проверки газового счётчика в условиях, когда я являюсь собственником квартиры по дарению, а абонентом по лицевому счету является моя мама.

• г. Пятигорск

Имеет ли силу подпись моего мужа под актом проверки газового счётчика если собственик квартиры я по дарению а абонент по лицевому счету является моя мама.

Ответы на вопрос (1):

Имеет до тех пор, пока Вы в суде с привлечением экспертизы не доказали обратного.