Заявление в суд о снижении процентной ставки по исполнительному листу в связи с иждивением детей и нерешенными бытовыми условиями

• г. Новокузнецк

Прислали исполнительный лист на работу по кредиту, списывают 50% от зароботной платы, у меня на иждивении двое дитей, я в разводе. Бывшая супруга живет в Алтайском крае я в г.Новокузнецке по решению суда опредилили место жительство дитей в г.Новокузнецке с моей матерью пока я не решу свои бытовые условия. Зарплата мая 26000. Помогите составить заявление в суд по снижению % ставки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в произвольной форме,указав основание для снижения процента удержаний.

Мировому судье судебного участка №__

________ района______________области

От должника____________________________

прож. __________________________________

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО: ______________

прож. _____________________________________

З А Я В Л Е Н И Е

О снижении размера удержаний по исполнительному листу при исполнении судебного решения

Судебным приказом №________от ______ года вынесенного мировым судьей судебного участка №___ __________ района ____________ области с меня в пользу взыскателя _____________________________ взыскана сумма )_____ в счет ______

На основании указанного судебного приказа было возбуждено исполнительное производство № ____________ от ____________.20___ года.

Поскольку я (опишите ситуацию)

В соответствии с ч. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд, рассмотревший дело по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств, вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.203,434 ГПК РФ,

П Р О Ш У:

установить размер удержаний производимых на основании Судебного приказа №____ от ___________20____ мирового судьи судебного участка №___ __________района _________________области до _____% от моей заработной платы.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Ф.и.о______