Как мне подать жалобу на это определение, на что мне ссылаться в частной жалобе?

• г. Москва

Я, обратился в суд с исков о взыскании зарплаты. Также подал в суд заявление о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на расчетный счет ответчика в пределах цены иска то есть мои требования были соразмерны. В качестве обоснования я указал то что в случае не принятия обеспечительных мер судом исполнения решения если оно будет в мою пользу окажется затруднительным, так как ответчик может перенаправить деньги со счета другим лицам.

Суд рассмотрел мое заявление и вынес определение об отказе в принятии обеспечительных мер мотивируя это тем что я в заявлении не представил суду никаких доказательствтому, что не принятие обеспечительных мер по обеспечению сможет затруднить исполнение решения суда или сделает это невозможным, а также при таких обстоятельствах суд, считает что отказ ответчика выплатить мне зарплату не может указывать на отсутствие у него денежных средств.

Как мне подать жалобу на это определение, на что мне ссылаться в частной жалобе? Перед принятием определения судья уточнял у ответчика его мнение относительно обеспечительных мер. через день вынес определение об отказе.

Также после этого у меня появилось уверенность в том, что судья косвено заинтересован в исходе этого дела.

Могу ли я на основании этого заявить отвод судье?

Что в обоснование отвода нужно указать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявить можете все что угодно, но по тем основаниям, которые Ва указали, в удовлетворении отвода откажут - помимо того, чтобы что-то заявить, необходимо заявленное доказать, а сомнение не есть доказательство.