Как получить справку о не получении пособия по рождению ребенка при неофициальной работе?

• г. Новосибирск

Жена родила ребенка, хотела получить пособие по рождению ребенка, на работе ей сказали что муж должен предоставить справку что он не получал это пособие на своей работе, но я работаю не официально где мне взять такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае. так и скажите что не работаете - и представьте в доказательство трудовую книжку. которая должна находиться у вас на руках

Здравствуйте!

В таком случае справка не нужна. Вам её никто и не выдаст. Официально Вы - безработный