Вопрос о льготах для членов семьи в Алтайском крае и Красноярском крае
• г. Кодинск
Такая ситуация. Отец у меня с 1954 г, сестра с 1976, а я с 1979 года. Мы прожили в Семипалатинске до 1995 года и переехали в Алтайский край. Сейчас отец и сестра проживают там же, в Алтайском крае, а я переехал в Красноярский край. Вопрос: Имеет ли какой нибудь член семьи какие нибудь льготы?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно, просто по описанным обстоятельствам - нет.