Возможность выдачи сертификата специалиста гособразца негосударственным образовательным учреждением (ДПО) в сфере здравоохранения без госакредитации

• г. Самара

Негосударственное образовательное учреждение (дпо) имеет лицензию на образовательную деятельность на повышение квалификации и профессиональную переподготовку специалистов сферы здравоохранения. Может ли данное учреждение выдавать сертификат специалиста гособразца (установленного по шифром 11 по закону) не имея госакредитации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет

Изменения в приказ 982 н от 31.07.2013 г?