Рассмотрим вопрос - возможно ли приобрести подделку в фирменном дорогом магазине, стоящие часы 30 000 рублей и требуются ли сертификаты на товар?

• г. Чита

Хочу купить часы, в фирменном дорогом магазине, часы стоят 30.000 р. Могут ли там продать подделку? Может нужно попросить какие либо сертификаты на данный товар?

Ответы на вопрос (1):

безусловно надо просить сертификаты на товары, надо смотреть отзывы о магазине. Но 100% гарантии от подделки конечно же нет. Просто надо стараться себя обезопасить