Моя машина поцарапалась на мойке - Куда обратиться и как поступить?

• г. Барнаул

Куда нужно обратиться и что делать в моей ситуации. Помыла машину, на мойке и заплатила еще, за доп. услугу-убрать битум. После того, как они все сделали, пошла забирать, машину, а она оказалась вся поцарапанная. Мойщик, шеркал твердой губкой. После претензии, директору мойки, он сказал что они сами будут полировать машину, хотя этим они не занимаются или ничего делать не будут. Я сказала, что не согласна чтобы они это делали, потому что уже боюсь за свою машину. Они ее и так из нахратили.

Ответы на вопрос (3):

Письменно предъявите претензию. Оцените причиненный ущерб и подавайте в суд.

Надо теперь писать им претензию, делать экспертизу по определению размера ущерба. Если потребуется, то надо подавать в суд.

добрый день.

1. обратитесь в центр оценки и экспертизы, пр. Социалистический, 63, http://www.rcoe.ru/ 8-3852-27-13-77 или в аналогичную организацию-что бы зафиксировали и оценили повреждения, стоимость исправления.

2. направьте письменную претензию (заказным). при отказе в суд.

3. машину на мойке сфотографировали?