Невыполнение требований ГИБДД при перевозке опасного груза - как избежать административного штрафа?

• г. Омск

29.05.15 был перевезен опасный груз и на тот период не было специального разрешения. В последующем все было сделано. ГИБДД по г. Омску затребовало в 3-х дневный срок пакет документов по данному инциденту, но эти документы не были предоставлены из-за недостатка времени и нас привлекают к административной ответственности. Как-то можно избежать административного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать решение гибдд, к жалобе необходимо приложить копии разрешительных документов