Есть ли у меня шансы в суде на выписку его из квартиры.

• г. Санкт-Петербург

У меня в квартире остался прописан бывший муж моей сестры. В течении трёх ле он не появляется в квартире. Квартплату не платит. Есть ли у меня шансы в суде на выписку его из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Чтобы Вам ответить, надо знать в чьей собственности находится квартира, кто и когда в ней зарегистрирован, когда зарегистрирован бывший муж сестры....Уточните свой вопрос. Удачи Вам!