Организация изменила форму ЗАО на ПАО, может ли банк не принять исполнительный лист от кредитора с неимением ЗАО.

• г. Санкт-Петербург

Организация изменила форму ЗАО на ПАО, может ли банк не принять исполнительный лист от кредитора с наимением ЗАО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, банк отказать не может, нет основания. Вам, чтобы подтвердить, что вы раньше были ЗАО достаточно принести регистрационные документы, подтверждающие факт смены наименования.