Сколько истцов указывать в исковом заявлении и необходимо ли уведомить женщину в письменном порядке, если два собственника жилого дома хотят выписать её с ребенком, которую ранее прописали как сожительницу и

• г. Пермь

Сколько истцов указывать в исковом заявлении, если 2 собственника жилого дома хотят выписать женщину с ребенком (которую ранее прописали - как сожительницу своего сына). Женщина не проживает с декабря 2013 года. Нужно ли её уведомить в письменном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Если требование заявляют два человека, то указывайте истца и соистца.