Финансовое сравнение - сдавать или не сдавать больничные листы, полученные во время отпуска

• г. Красноярск

Насколько невыгодно сдавать больничные листы, полученные во время отпуска? Какова финансовая разница при условии сдачи б/л во время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный лист продлевает отпуск.Финансовой разницы нет.т.к расчетные периоды для отпуска и б/листа различные.