Можно ли выписать доверенность без присутствия лица иностранного гражданства для представления интересов собственника жилья без распоряжения имуществом?

• г. Москва

Меня зовут Айгуль (иностранный гражданин). могу ли я выписать доверенность лицу без его присутствия. Доверенность на представление интересов собственника жилья без прав распоряжения имуществом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, только запросите у него для себя и нотариуса копию его паспорта.