как написать заявление в суд об отсрочке исполнения судебного решения.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление в суд об отсрочке исполнения судебного решения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Руководствуясь ст. 203 ГПК.

Доброго дня. Вам необходимо подготовить заявление руководствуясь положениями ст.203 Гражданского процессуального кодекса РФ и приложить подтверждающие документы (справки, характеристики и др.). Подводя итог необходимо отметить, что в Вашей ситуации можно самой составить правовой документ или обратиться к адвокату за услугой по составлению правового документа. Ответ подготовил: Адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону