Как определить город для получения жилплощади - по месту прописки или рождения?

• г. Нальчик

Я круглая сирота стою в очереди на получение квартиры. Живу в общежитии при университе прописан в том де городе (временная прописка в общежитие) а родился совсем в другом городе. Подскажите пожалуйста в каком городе мне должны выдать квартиру? По месту прописки или по месту рождения? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! По месту регистрации (прописки) по месту жительства.